Есть ли нарушение в том, что по юридическому адресу не находится фактически ни один сотрудник фирмы?
Местом нахождения ю.л. признается место его гос.регистрации в качестве ю.л. (ст.54 ГК). Иск к организации предъявляется по месту её нахождения (ст.28 ГПК РФ).
Полага, что дело рассмотрено в соответствии с установленной законом подведомственность и подсудностью.
Если по месту гос.регистрации не находится сотрудников-это проблема юр.л. Направление повестки на данный адрес должно считаться надлежащим извещенем.
Полагаю, что оснований для отмены заочного решения мирового судьи в данном случае не имеется, тем более, когда суд направлял извещения и на фактический адрес.