Лишили прав но само удостоверение не сдал что делать.
Лучший ответ
Обязаны сдать в течение 3 дней с даты вступления в силу постановления. Если не сдали - срок лишения не потек. Для законного продления возможности управлять ТС обжалуйте постановление (в течение 10 дней с даты вручения его копии).
ВАМ НУЖНО СДАВАТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНАЧЕ СРОК НАКАЗАНИЯ У ВАС НЕ НАЧАЛ ИСЧИСЛЯТЬСЯ.