Насколько быстро можно использовать материнский капитал для покупки квартиры?
Я хачу купить квартиру уминя есть матиринский капитал но я магу купить квартиру ани мне дадут только 10 дикабря 2014 г маим дедям толико два месица скажить пажалуста я очини буду ждать атвета мой номир 89620250251 павел.
Лучший ответ
материнский капитал можно использовать до 3 лет ребенку только на погашение ипотечного кредита
если кредит брать не будете, придется ждать достижения ребенком 3 лет