Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома через два года после получения сертификата в 2014 году?
Скажите пожалуйста, я в 2014 году получила сертификат на материнский капитал, в этом году ребенку исполнится год, сможем ли мы купить дом на материнский капитал в 2015 году или нужно ждать еще два года?
Лучший ответ
Надежда. придётся ждать 2 года
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Сможете купить, если МСК привлечете к ипотечному кредиту
Спасибо за ответ!