Вопросы оформления недвижимости - получение вычета и дарственная, соглашение о разделе имущества
Уж покупает квартиру, оформляют на свекровь, она получает вычет из налоговой, сможет ли она сразу написать дарственную на мужа и на нашего ребенка если этот вычет будет выплачивать не сразу а постепенно? И сможем ли мы оформить соглашение о разделе имущества чтобы в случае развода мне досталась доля от этой квартиры? И когда это сделать? После того ка кон станет собственником?
"сможет ли она сразу написать дарственную на мужа и на нашего ребенка" - сможет.
"сможем ли мы оформить соглашение о разделе имущества чтобы в случае развода мне досталась доля от этой квартиры?и когда это сделать?" - сможете: брачный договор у нотариуса