Проблема с продлением контракта по предельному возрасту в МВД России - требуют медицинскую справку ВВК
У на больничном, у меня закончился ежегодный контракт по предельному возрасту (52 года) на службе МВД России, мне уведомление о увольнении не выдавали, не сообщали, требуют мед. справку ВВК, чтоб продлить контракт или уволят? Становится ли он на следующий день, окончания контракта, бессрочным... тем более я планирую уволится по выслуге лет на пенсию.
у меня закончился ежегодный контракт по предельному возрасту ( 52 года) на службе МВД России, мне уведомление о увольнении не выдавали, не сообщали, требуют мед.справку ВВК, чтоб продлить контракт или уволят?
---не исключено что продлят. но приходиться только гадать. вы уж сами выясните этот вопрос в кадрах.