Проблемы с выплатой алиментов - Как заставить отца ребенка платить задолженность в размере 195000 рублей?
В 2010 году в марте месяце подала на алименты на отца ребенка, но он их не выплачивает. Судебные приставы имеют всю информацию о его работе, но почему то не чего не предпринимают. Его задолженность составляла 195000. как мне заставить его платить?
Здравствуйте !
Во-первых, взыскивайте неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ. Во-вторых, подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд. В чем заключается бездействие ? Не могу однозначно сказать не изучив материалы исполнительного производства.
При необходимости можете обратиться.
Успехов ВАМ !