Законность вычетов из субсидии ветерану труда - мои ЕДВ учтены или неправомерно удержаны?
В этом году - в ноябре обратилась за начислением субсидии жку, при расчёте насчитали 140 рублей - пояснив - что так как я Ветеран труда - то из начисленных мне 1440 руб субсидии Вычли меры социальной поддержки - мои ветеранские начисления в 1300 руб - и на руки положено 140 рублей - Законны ли вычеты из субсидии моих выплат мне, как ветерану труда, моих ЕДВ с Уважением, Софья Владимировна.
---добрый вечер Софья Владимировна. из вопроса непонятна причина произведённого вычета. если у вас две льготы. то выплата производиться по одной. если одна и вас её лишили. обжалуйте это в суде.