Возможности получения социальных льгот для ветеранов и инвалидов - вопросы и ответы.
Я ветеран труда федерального значения и инвалид 2 группы бессрочно. Имею ли я право получить социальный проездной билет как ветеран и остальные социальные льготы как инвалид? Статья 13. Социальная поддержка ветеранов 3. При наличии у ветерана права на получение одной и той же формы социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору ветерана, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. nikitchenko@mail.ru Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, из 2 и более льгот, придётся выбирать ОДНУ, и как правило выгоднее инвалидность. А решать только вам.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.