Запрет на въезд в РФ после недовыплаты штрафа - что делать?

Я живу в России уже 10 лет. Один из родителей является гражданин рф. Не давно Родился ребенок здесь и получили свидетельства о рождение. Есть РВП, подал документы на ВНЖ.. Сегодня В фмс отделение мне сказали что у тебя есть запрет на въезд в рф с 13.10.2014 (Типа за какую то мелкий штраф. ПРОВЕРЯЛ НА САЙТЕ ФМС ТАКИ ЕСТЬ) Хотя во время мне не сообщили об этом. Теперь что мне делать, как пожаловаться на суд, или куда нибудь еще, чтобы снять заперт? За ранее благодарю)
Лучший ответ

Здравствуйте Данте!

Устанавливайте причину запрета и оспаривайте запрет. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.

Спасибо за ответ!