Нарушение санитарных норм - Соседка ставит машину перед моими окнами, имеет ли она на это право?
Имеет ли право? Добрый вечер! У нас дом на 3 хозяев, дом в долях, у каждого своя доля. Соседка перестроила дом и очистила участок под стоянку машины, (раньше там росли кустарники) теперь ставит перед моими окнами машину и газует расстояние от моих окон. 0,98 м окна выходят только в одну сторону - это на ее участок. Имеет ли право по санитарным нормам ставить машину? Есть СНиПы которые гуказывают на запрет то есть не менее 10 м от окон. Правда или нет. Спасибо, жду.
Здравствуйте, Оксана Анатольевна!
Подавайте жалобу в прокуратуру. по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Всего Вам самого доброго.