Ежемесячное пособие на третьего ребенка и последующих детей в Омской области составляет 5421 руб. Имеем ли мы право на данную сумму и с какого года она положена?
Ежемесячное пособие на третьего ребенка и последующих детей 5421 руб. Назначается семьям, где средний доход на одного члена семьи ниже двукратной величины прожиточного минимума в Омской области. У нас с мужем на двоих з/плата 20000 руб.+3500 алименты сейчас+субсидии получали и детские. Нам что положено эта сумма на третьего ребенка и с какого года? Ребенку уже 3 года.
Пособие назначается с рождения, обратитесь в соцзащиту со справками о доходах, скажут проходите или нет.
Я НЕ ПОНЯЛА ? УТОЧНИТЕ ОТВЕТ ! НАС В СЕМЬЕ 5 ЧЕЛОВЕК ИЗ НИХ 3 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. Я 30 СЕНТЯБРЯ ВЫШЛА С ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ДО 3 ЛЕТ ПОЛУЧАЛА ТОЛЬКО 1,5 ГОДА А ПОТОМ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ С РАБОТЫ ОПЛАЧИВАТЬ, ХОТЯ МЫ БЫЛИ МНОГОДЕТНЫЕ НА ТОТ МОМЕНТ И В ПРИДАЧУ МАЛОИМУЩИЕ. ТАК МНЕ СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ, ОТВЕТ НЕ ПОНЯТЕН
Если Вы малоимущие, то обращайтесь в соцзащиту, которая в данном случае должна назначить пособие
ИЗВИНИТЕ ТАМ МНЕ ДАЖЕ ТАКОЕ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ,,,Я ПОЛУЧАЮ СУБСИДИИ И ОБО МНЕ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ !!!!!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫГОДНО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ ДОНОСИТЬ ДО ЛЮДЕЙ СВЕДЕНИЯ О КАКИХ ТО ЛЬГОТАХ И Т.Д.,,,,,ПОКА САМА ГДЕ НИБУДЬ НЕ УСЛЫШИШЬ