Ситуация на дороге - Спор о незаконном обгоне средствами фотофиксации - как действовать?
Почему мы должны страдать и что то доказывать? Если ты этого не совершал знаю точно!
а ИДПС остается не наказано за такие поступки. и людей с чистой совестью загоняют в грязь?
Самый лучший вариант Каяться.
Ждать суда вам остается.
Слышал что в суд заходишь сразу молотком бьят, и даже не слушают, все это типа система...
Как избежать и что делать?
Обратитесь к юристу очно,есть практика когда наказания в подобных случаях удаётся избежать. Судебную практику можете найти в интернете сами
Самый лучший вариант Каяться.