Как поступить, если бывший муж сообщил о случайной переводе его премии в алименты

Позвонил бывший муж и сказал, что с алиментами бухгалтерия случайно перечислила его премию. Причем алименты мне не перечимляются на карту, а присылают переводом из военной састи. Он сказал, что в бухгалтерии его попросили позвонить мне и перекинуть его премию на его карту, мне из его организации никто не звонил. Как мне поступить? Пожалуйста помогите?
Лучший ответ

Предложите ему разбираться с бухгалтерией самостоятельно. Вы ничего возвращать не обязаны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!