Ситуация с неправильным перечислением денег - как вернуть средства и действовать правильно

Бухгалтерия случайно отправила деньги в размере 25 тысяч рублей. Я деньги не снимал, на след. День мне позвонили представились что из бухгалтерии, и попросили переслать эти деньги на карту, я их отправил. На след. День позвонили опять из бухгалтерии и сказали вернуть эти деньги. Я же уже отправил, теперь они мне говорят верни пока не дошло до верха. Говорят писать обьяснительную. Как поступить и что сделать правильнее.
Лучший ответ

ничего не пишите и естественно могли бы и не возвращать указанную сумму- работодатель вправе удержать с з/п работника ошибочно перечисленные только при счетной ошибке