Вологда, 21.11.2014, 21:30

Порядок подачи документов в Арбитражный суд при банкротстве - оригинал исполнительного листа и копия конкурсному управляющему или наоборот?

Вопрос №5441496 из г. Вологда
опубликован 21.11.2014, 21:30
Только что получила исполнительный лист из суда. Буду подавать документы в Арбитражный суд. При банкротстве в Арбитражный суд нужно подавать-оригинал исполнительного листа, а копию конкурсному управляющему или наоборот?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кого будете банкротить?

21.11.2014, 21:43

Организация с 06. 2014 находится в стадии конкурсного производства

21.11.2014, 21:52

А исполнительный лист о чем?

22.11.2014, 02:08

Исполнительный лист о взыскании неустойки,штрафа и морального вреда

22.11.2014, 08:07

пОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ в состав кредиторов.

22.11.2014, 11:12