Белгород, 21.11.2014, 22:05

Всегда ли получение земельного участка в аренду под расширение магазина проходит через процедуру торги.

Вопрос №5441777 из г. Белгород
опубликован 21.11.2014, 22:05
Всегда ли получение земельного участка в аренду под расширение магазина проходит через процедуру торги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно! Если данный земельный участок был залоговым имуществом,а должник не исполнил обязательств. По решению суда обращается взыскание на заложенное имущество.

21.11.2014, 22:09

тогда с какой целью администрация может выставлять этот участок на торги?

21.11.2014, 22:16

Так Вы и поинтересуйтесь в администрации.

21.11.2014, 22:17