Разделение долей в приватизированной квартире с помощью суда - как решить конфликт с членами семьи
В 3 х комнатной приватизированной квартире, по 1/4 доле у 4 членов семьи, муж с дочерью хотят разделить свои доли через суд. Пока наняли адвоката и предлагают продать квартиру. Мы не согласны с сыном. Как быть?
Лучший ответ
муж с дочерью хотят разделить свои доли через суд
---возможно выделить свои доли в квартире. но в этом случае. суд и разберётся.