Как переоформить пенсию для учащегося с 18 лет - возможно получить за пропущенные месяцы?

Вопрос №5442006 из г. Ленинск
опубликован 21.11.2014, 22:32

Моему сыну исполнилась 18 лет в июне он перестал получать пенсию по потере кармилица, сейчас он учится и решил переоформить пенсию, он получит за один месяц или за те месяцы тоже которые он не получал И ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Должен получить, поскольку был назначен ранее

22.11.2014, 03:09

за прошлые месяцы пенсию он не получит.

21.11.2014, 22:37

ПОЧЕМУ ВЕДЬ ОН УЧИТЬСЯ С СЕНТЯБРЯ ПРОСТО НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЛ

21.11.2014, 22:40

Получит. См. выше

22.11.2014, 03:09