Как добиться предоставления документов и что делать при нарушении сроков в судебном процессе?
А как Вы считаете - вот так, в слепую, можно дать грамотный ответ? Мы - ни ситуации не знаем, ни документов не видим. Так что, грамотный ответ - можно получить только на очной консультации у реального адвоката/юриста.
В Вашем случае - что либо готовить к надзору - бесполезно. Там не принимается никаких документов. Кстати, сейчас, после апелляции - кассация, а не надзор. И в кассации никаких документов представлять невозможно. Вам откажут в передаче в суд кассационной инстанции. Вот такой он - грамотный ответ на Ваш вопрос.