Как обезопасить товарный знак на этапе регистрации и есть ли судебные решения по таким случаям?
мой знак хотят использовать ! я его подал на регистрацию... но это длительный процесс...
в течении процедуры регистрации его может использовать конкурент...
как мне защитить в такой ситуации мой знак ?
спасибо
при подаче на регистрацию торгового знака на него устанавливается приоритет, дата приоритета указывается в уведомлении. То есть вы уже имеет право использовать средства защиты своего знака
Вы думаете знак ваш быстрее вас кто нибудь зарегистрирует?
спасибо