Как обезопаситься от возможной улики при приватизации дома в случае болезни и необходимости передачи имущества
Если не дай Бог что-то случится, Вы сможете оформить дом как наследники.
Здравствуйте.
Следует вам делать доверенность от мамы и закончить вопрос с приватизацией. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.
А то что мы уже отказались и эти отказные уже в папке с документами?
Вы отказались от участи в приватизации. Однако в том случае если мама уже подала документы на приватизацию, то в случае ее смерти Вы сможете оформить право собственности как наследники, а не как лица участвующие в приватизации.