Санкт-Петербург, 21.11.2014, 23:18

Как продлить срок миграционной карты в Санкт-Петербурге при ожидании рассмотрения заявления на временное убежище?

Вопрос №5442297 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2014, 23:18
Я из Украины, г.Донецк. Прилетел в Санкт Петербург 13 сентября, т.е. 13 декабря заканчивается срок миграционной карты... подал документы на временное убежище, дали расписку о принятии документов и назначили срок прихода на февраль. Принимающей стороны нет! как можно продлить срок миграционной карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Миграционка не продлевается.Только выезд

21.11.2014, 23:20

а как же продление до 180 дней, для людей из зоны военных действий???

21.11.2014, 23:24

А вы успели обратится до истеч.90 дней за продлением?

21.11.2014, 23:24

да, срок истекает 13 декабря...

21.11.2014, 23:26

значит продлят

21.11.2014, 23:32