Проблема шума от центрального теплового пункта - Как справиться с монотонным гулом в квартире?
Для начала обратиться в экспертную сертифицированную организацию, для определения уровня шума и получения заключении о превышении предельно-допустимый уровня
шума. Замер должен браться не один раз, а несколько раз, в разное время дня и в идеале ночью. Определить собственника данного теплового пункта. Здесь точно не подскажу куда именно нужно обратиться, но можно попробовать начать через отдел по работе с обращениями граждан при администрации вашего города (на сайте указан вот такой номер 25-00-43), а дальше я думаю вас перенаправят куда нужно. Далее письмо собственнику с требованием устранить фактор вызывающий повышенный уровень шума с указанием разумного срока для устранения и заявление в суд по ст. 8, 11 Федерального закона № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". И требовать устранения собственником факторов которые негативно влияют на ваше здоровье.