Многодетная и малоимущая семья в поиске помощи - как нам действовать и куда обратиться?
Здавствуйте! Мы являемся многодетной и малоимущей семьей. Живем в недостроеном доме, одна комната жилая и в ней мы проживаем. Администрация и соц. защита ничем не помогает, не предоставляет никаких субсидий и помощи на строительство. Предлагают поместить детей в интернат, а самим улучшать жилищные условия. С соц защиты говорят что никаких законов не предусмотрено для помощи таких семей. Подскажите пожалуйста как нам действовать и куда следует обратиться? Живем в ставропольском крае кировского района.
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь.