Сгорел наш дачный домик в охраняемом кооперативе - основания для обращения в суд?
Если есть договор на охрану,то имеете такое право.
Еще вопрос-уточнение пожалуйста.Договора нет,но ежегодно на общем собрании членов кооператива,члены правления отчитываются куда потрачены наши ежегодные членские взносы(есть протокол собрания),в том числе: 15т.р.-корм собакам,....руб.-зарплата сторожам,....руб-видеонаблюдение,...руб-электричество потраченное на постах охраны.В суде возможно доказать вину кооператива,если договор на охрану не заключался не только с нами,но и с другими членами кооператива?
В таком случае маловероятно