Возможно ли сдавать квартиру от имени других собственников, если я только прописан в ней и хочу оформить индивидуальное предпринимательство?
Не подскажите с вопросом. Мы сдаем квартиру в аренду. В квартире прописано 5 человек, приватизирована она на трех человек. Я в квартире прописан, но в целях снижения налогового бремени, хотели оформить индивидуальное предпринимательство, но могу ли я в этом случае, если я только прописан в квартире. Сдавать ее от имени остальных собственников, безусловно с согласия остальных членов семьи, возможна ли такая схема?
Лучший ответ
Василий, сдача гражданами жилья в найм (аренду) не считается предпринимательской деятельностью....