Возможность получить отсрочку по кредиту в Сбербанке во время декретного отпуска и ее последствия для кредитной истории
У меня есть кредит в сбербанке. Но сейчас нахожусь в дикретном отпуске и платить стало трудновато. Могу ли я обратиться в банк с просьбой об отсрочке месяца на 2?и не повлияет ли это в дальнейшем на мою кредитную историю.
Лучший ответ
на кредитную историю это конечно не повлияет, но банк вряд ли согласиться. Тем не менее попробуйте. Возможно, что банк пойдет Вам на уступки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратится можете конечно только будет 100% отказ
Благодарю Вас за полезную консультацию!