Уфа, 22.11.2014, 02:57

Лишили прав 12.09.14 в суде, оплата должна произвестись до 21. 11.14 или 22.11.14.

Вопрос №5442891 из г. Уфа
опубликован 22.11.2014, 02:57
Лишили прав 12.09.14 в суде, оплата должна произвестись до 21. 11.14 или 22.11.14.
Лучший ответ
Рекомендуется

60 дней дается на оплату с момента вступления в силу постановления.

22.11.2014, 02:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я поняла, мне судья сказала в течение 70, но в интернете есть примеры, что в месяце 31 день и его не учитываю верно ли это???

22.11.2014, 03:04

Все учитывают.

22.11.2014, 03:06