Влияние чтения заговоров на здоровье и удачу - есть ли научная статья на эту тему?
Есть родственница ближайшая которая постоянно читает заговоры типа бабушкины или даже сель нее от которых у остальных членов семьи неудачи и даже ухудшения здоровья от заговоров и этих всех обрядов есть ли статья на эту тему?
Лучший ответ
Нет. Живите реальной жизнью. Заговоры, колдовство, гороскопы - все это просто сказки и чушь
Мне не понравился Ваш ответ.