Потерял деньги в пирамиде Telexfree - Как требовать возврат инвестиций?

Инвестировал через знакомого 150 тр в интернет бизнес проект telexfree, через неделю проект признали пирамидой, и я потерял свои деньги. При моей оплате ни каких расписок, ни чеков ничего не было, можно ли сейчас требовать\вернуть деньги обратно со своего знакомого?

Лучший ответ

если документов о передаче денег нет, то вряд ли чего добьтесь

так и думал. печально. спасибо за помощь