Можно ли через суд вернуть деньги за услугу по созданию бизнеса под ключ в интернете, если она не соответствует ожиданиям?

Скажите, пожалуйста, могу я вернуть деньги через суд за услугу оказанную мне в интернете из другого города? Услуга была оказана на создание Бизнес под ключ. То что было прописано в бизнес-проекте не соответствует реальности. Хочу вернуть деньги. Возможно это?

Лучший ответ

Да возможно, однако необходимо определиться с основаниями такого взыскания. В данном случае будет либо ненадлежащее исполнение договора, либо неосновательное обогащение. Лучше подойдите на очную консультацию. тел.8950-100-89-25