Москва, 22.11.2014, 05:09

Как ускорить снятие ограничений с машины и постановление на учет

Вопрос №5443030 из г. Москва
опубликован 22.11.2014, 05:09
На машину наложено ограничения на рег действия. Поехали к приставу получили постановление об отказе, так как оплатили этот долг еще летом. Хотим попробовать сегодня поставить на учет. Пристав сказал что в течении 3 х дней ограничения уберут. Хотя на сайте Гибдд еще весит. Что делать, очень нужно уехать с новыми номерами. Как ускорить это процесс. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир. Идите к судебному приставу и получайте оригинал постановления о снятии ограничения. Вместе с этим постановление в ГИБДД.

22.11.2014, 11:37

В ГИБДД куда? Там где она на учете стоит?

22.11.2014, 22:07

Естественно, туда, где стоит на учете. и на всякий случай, если на учет будете ставить в другом месте - и туда

23.11.2014, 02:24

Здравствуйте Владимир. Да, постановление подписанное судебным приставом несете в ГИБДД, где стоит авто на учете.

23.11.2014, 14:25

Я там был! Мне четко сказали что пока отметка не будет убрана из базы ничего ни сделать. Потому что компьютер не пропустит. Сказали что это все делает пристав. Он поставил запрет , только он и может снять.

23.11.2014, 05:45