Чебаркуль, 22.11.2014, 06:07

Возможность подачи на алименты при отсутствии стипендии и различных обстоятельствах - несовместное проживание, отсутствие официальной брачной связи, отсутствие фамилии у ребенка, возможность проведения генет

Вопрос №5443098 из г. Чебаркуль
опубликован 22.11.2014, 06:07
Сын учится на 2 курсе университета на коммерции без стипендии. Могут ли подать на алименты сейчас, если родился ребенок 10 мес назад. Они не расписаны, совместно не живут. Беременность произошла, когда им еще было по 17 лет. Фамилию свою ребенку он не давал. Нужно ли проводить генетическую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут подать здесь нет срока давности.В таком случае подают на установление отцовства и взыскание алиментов Нужно проводить ДНК экуспертизу

22.11.2014, 06:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

на установление отцовства и алименты можно подать в любое время

22.11.2014, 06:10

Если сын студент очного отдаления, его обяжут идти работать, чтобы платить алименты? Бросить учебу?

22.11.2014, 06:58

никто не может обязать человека работать

22.11.2014, 07:03

Успокойтесь конечно не обяжут Платить будет со стипендии

22.11.2014, 18:24