Проблемы с кредитами и пропажа ребенка - Как предотвратить дальнейшее взятие кредитов и поместить его в черный список?
Мой сын взял кредит в 2-х банках, до сих пор расчитываюсь. 15.11.2014 г. ушел из дома и взял с собой паспорт, где находится не знаем, на телефон не отвечает, не доступен для связи. Боюсь чтобы не взял еще кредит, предположение занимается наркотиками. Как занести его в черный список для отказа получения кредитов, займов и т.д.
Лучший ответ
никак не занести, нет никаких черных списков
если сам банк сочтет нужным,то передаст сведения в кредитную историю, тогда банки могут отказать в получении кредита
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!