Омск, 22.11.2014, 07:36

Отключение воды на улице возле дома - продолжительность и ответственность водопроводчиков

Вопрос №5443278 из г. Омск
опубликован 22.11.2014, 07:36
Вчера на улице возле дома копали землю (водопроводчики). Воду отключили почти сутки назад и до сих пор ее нет. В 17-00 вчера они свернулись, а появились сегодня час назад, т.е. их не было 16 часов. На какое время могут отключать воду и обязаны ли они были работать пока не устранят проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Существуют какие-либо графики дежурных смен и т.д., которые и ночами работают. Думаю, что здесь должна быть дежурная бригада, кокорая устраняет проблему. Ведь вода - жизненно важный компонент, у меня 2 маленьких детей между прочим. А вдруг пожар, наконец...

22.11.2014, 08:21

---о существовании сменного графика дежурств. вам нужно уточнить в организации. не исключено что он существует.или наоборот.

22.11.2014, 08:25

---Михаил Евгеньевич, всё нужно применительно к себе воспринимать. а вы обязаны работать сутками и без сна?

22.11.2014, 08:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Существуют какие-либо графики дежурных смен и т.д., которые и ночами работают. Думаю, что здесь должна быть дежурная бригада, кокорая устраняет проблему. Ведь вода - жизненно важный компонент, у меня 2 маленьких детей между прочим. А вдруг пожар, наконец...

22.11.2014, 08:21

---о существовании сменного графика дежурств. вам нужно уточнить в организации. не исключено что он существует.или наоборот.

22.11.2014, 08:25