Отключение воды на улице возле дома - продолжительность и ответственность водопроводчиков
Существуют какие-либо графики дежурных смен и т.д., которые и ночами работают. Думаю, что здесь должна быть дежурная бригада, кокорая устраняет проблему. Ведь вода - жизненно важный компонент, у меня 2 маленьких детей между прочим. А вдруг пожар, наконец...
---о существовании сменного графика дежурств. вам нужно уточнить в организации. не исключено что он существует.или наоборот.
---Михаил Евгеньевич, всё нужно применительно к себе воспринимать. а вы обязаны работать сутками и без сна?