Как защитить себя и свою семью от неправомерных действий сотрудника по делам несовершеннолетних?
Извините, забыла уточнить.. В Нашей семье все хорошо, дети всегда чистые и опрятные, сытые и в тепле, дома порядок, был единичный случай, когда мы с мужем злоупотребили, и я обратилась в полицию, пытаясь защитить себя от мужа
Вы вправе обжаловать действия сотрудника вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру или в суд
---нужно просто следить за своими детьми и вовремя их кормить. и соответственно не злоупотреблять спиртными напиткам и. в этом случае. к вам не будет никаких вопросов.