Нарушение закона в полученных квитанциях на капитальный ремонт в Омске - вопросы и решения
Мой вопрос, уверен, затронет не только жителей Омска, но и многих граждан России.
В г. Омске, в полученных квитанциях на капитальный ремонт получателем платежа является Региональный оператор и прикреплён Договор о формировании фонда капитального ремонта… со ссылкой на ч.1 ст.181 ЖК РФ, что оплата данной квитанции считается заключением договора.
Причём п. 4.4 Договора уточняется: Уплата собственником взноса после получения им проекта договора считается его заключением.
Договор не подписан и на нём нет печати и даже не сообщается каким образом он может быть передан Региональному оператору
1. Нарушается ли предлагаемым пунктом 4.4 ст.421 ГК РФ?
2. Что делать если я не согласен с некоторыми пунктами Договора?
3. Как я могу быть уверенным, что эта квитанция не выслана мошенниками?
---все без исключения обязаны производить отчисления на кап.ремонт. и даже если вы не согласны с некоторыми пунктами.