Как получить гражданство РФ и паспорт для двух детей, проживающих у бабушки в России?
Как получить гражданство и, соответственно паспорт РФ двум детям, сейчас им уже 20 лет, они приехали из Грузии в Россию 15 лет назад с родителями, здесь в России детей родители бросили, их воспитывала родная бабушка, которая имеет Российский паспорт и гражданство РФ. Дети Выучились в школе (11 лет), о чем есть аттестат. Все это время проживают у бабушки. Есть свидетельства о рождении на грузинском языке с переводом на русский. С чего начать, и куда обращаться.
Лучший ответ
В УФМС обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!