Как получить паспорт и легализоваться в России без украинского документа?
Молодой человек оказался без паспорта но проживает в России уже 25 лет. Есть свидетельство о рождении (Украина) аттестат со школы (Россия) как получить паспорт и остаться в России?
Лучший ответ
Получить паспорт в Украине, жениться на женщине в России.
Спасибо, буду знать.
Сказки вам рассказывает товарищ. Документы на Украине получает и изучает пусть ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 № 62-ФЗ".
Благодарю Вас!