Проблемы с пуховиком - натуральный мех лезет и появляются дырки. Как получить возврат средств?
Месяц назад приобрела пуховик в магазине, кассового аппарата нет, тоесть чек мне никто не дал.. женщина при продаже пуховика сказала что мех на воротнике натуральный, приобрела пуховик 11 октября начала носить 25-27 октября, как погода подошла для его носки, за весь этот промежуток мех лезет ужасно, вся машина в нем... решила посмотреть в близи и увидела что он прям кусками начал выпадать и дырки появляются, если необходимо могу предоставит вам фото, помогите пожалуйста что мне предоставить продавцу на возврат средств.
Необходимо составить письменную претензию на основе ЗоЗПП с требованием возврата денег.