И требуется ли согласие Жильцов второй комнаты (ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ) на проживание ПасЫНКА С его ЖЕНОЙ.
Скажите пожалуйста. В служебной комнате прописано два человека, Мужчина и его ребёнок, имеет ли ЭТОТ МУЖЧИНА право впустить в эту служебную комнату Пасынка с Женой без согласия Ведомства, которое предоставило ЭТОМУ МУЖЧИНЕ комнату?. И требуется ли согласие Жильцов второй комнаты (ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ) на проживание ПасЫНКА С его ЖЕНОЙ. Спасибо за ответ. :)
Уважаемый Сергей,если ребёнок( несовершеннолетний) официально усыновлён,то он может проживать без разрешения наймодателя и других лиц.А вот по поводу жены, то здесь необходимо разрешение наймодателя и другого собственника доли квартиры.С уважением Алексей.
Спасибо за ответ :)