Транспортная компания требует оплату за неприглашенный груз - что делать и в чем законность их требования?

Звонит транспортная компания, говорит, что на меня пришел груз. Я не знаю отправителя и хочу отправить груз обратно. На что, работники транспортной компании говорят, что я должна сначала оплатить данную перевозку, а затем отправить его обратно. Законно ли это и как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, если не знаете что за груз, то и не принимайте его и ничего не платите