Пропажа документов - Как поступить, если ученика не зачислили в учебное заведение из-за отсутствия документов
Как поступить в такой ситуации. У меня сын учился в пту-44 на слесаря подвижного состава, отучился первый курс, потом мы поменяли место жительства в другой регион поступили в пту-7 на второй курс проучился до сегоднешнего дня а документы с пту-44 не пришли в пту-7 до сих пор. сегодня сына привезли домой и сказали что он учиться больше не будет потому что его не зачислили в пту-7 потому что нет документов (характеристики и оценок за первый курс) вобщем получается что 1,5 года пропали, так как нет теперь документов что он обучался в пту-44 и пту-7 как теперь нам поступить куда то учиться? Спасибо.
Почему при переезде не забрали документы? А в ПТУ 44 - не пробовали обращаться? Что мешает связаться и уточнить вопрос с документами?
Если Вы при отъезде не решали этот вопрос, то теперь-то кто Вам чем должен?
В пту-44 мне сказали что сами переправят документы после 26 августа. когда мастер производственного обучения выйдет с отпуска. и я ему лично звонила и он мне обещал завтра отправит .но так и не отправил.