Как решить проблему с отсутствием документа с оценками после несдачи сессии на втором курсе колледжа?
Я отучился 1 курс в колледже, сдал всю сессию! Перешел на второй курс и первое пологое толком не учился, и завалил сессию, мне предложили забрать самому документы! Я забрал документы и мне дали документ что я отучился только первый курс. Чтобы перевестись в другое заведение мне нужен документ из колледжа где я учился с оценками, но у меня его нет, так как не сдал ни чего! Вот теперь сижу дома и не знаю что делать, не хочется терять целый год, и потом опять поступать снова на второй курс, дайте совет пожалуйста!
В любом случае у вас будет потеря в курсе, так что придется поступать заново.