Как уладить проблему с отсутствием разрешений на строительство крыльца в арендованной квартире?
У меня свой бизнес, я арендовала трехкомнатную квартиру, но она не переведена в нежилое.. арендодатель сделал за свой счет крыльцо.. ну все вроде хорошо.. работаю уже год и тут пришло письмо на его имя, где говорится, чтобы он предоставил письмо с разрешениями на строительство этого крыльца в соответсвующую инспекцию.. при отсутствии таких документов заставят снести это крыльцо... что делать? У нас соседи почти все упертые, мало кто был согласен на крыльцо.. а,вроде, нужно 100 % согласие соседей.. как быть в этой ситуации? Переезжать в другое помещение мне невыгодно.. снимаю, практически даром.. и крыльцо это необходимо для моей работы..