Неравномерное распределение оплаты квартиры - как разрешить споры с соседями о разделении стоимости
Снимаем квартиру 3 взрослых и 1 ребенок, стоимость 15 тыс. руб. Оплату делим на 3 взрослых, но соседи требуют, что они платят 8 тыс, а я 7 при этом я занимаю одну комнату они две. Как быть в таком случае с такой неравномерном распределении оплаты?
Лучший ответ
При чем соседи?
Вы разве не с собственником квартиры заключали договор аренды?
Можете не соглашаться