Право на получение жилья - Мать-одиночка воспитывающая несовершеннолетнего ребенка без собственного жилья
Я мать, воспитываю несовершеннолетнего сына. Собственного жилья не имею. С отцом в разводе много лет. Имею ли я право на получения жилья у государства?
Лучший ответ
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей