Имею ли я право на получение субсидии от государства на ремонт собственного дома. Ветхого жилья. Воспитываю одна одного ребёнка.
Имею ли я право на получение субсидти от государства на ремонт собственного дома. Ветхого жилья. Воспитываю одна одного ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не вижу оснований для этого. Даже если Вы мать-одиночка, у Вас нет льгот на подобную субсидию.
Если с официальным статусом малоимущая, можно попросить материальную помощь в соц защите, но это будет не большая сумма.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!