Перевод административного здания в жилье - проблемы с классификацией помещений

Перевожу 3-х этажное (+цокольный этаж) административное здание в жилье. Делаю две квартиры на первом этаже в двух уровнях с лестницами в цокольный этаж. Размещаю в цокольном этаже ванную, гардероб, комнату релаксации (то есть не жилые помещения). Муниципальная Администрация говорит: вся квартира (в том числе жилые комнаты на 1-ом этаже и нежилые в цокольном этаже) согласно п.5.5 СП 54.13330.2011 относится к понятию ЖК как жилые помещения, поэтому такое переустройство делать нельзя.

Лучший ответ

Перепланировку/реконструкцию делать можно с соблюдением норм строительных и градостроительных, а так же норм пожарной безопасности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!